04.04.2018 07:01

01. Основные сведения

Полное наименование Организации: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Дячкинская средняя общеобразовательная школа .
Сокращенное наименование Организации: МБОУ Дячкинская СОШ .

14 ноября 1884 г. в приходе церкви, построенной в слободе Дячкино открыта церковно-приходская школа.В 1918 г. открылась семилетняя школа. С 1965 г. школа -средняя

1. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Дячкинская средняя общеобразовательная школа  создано на основании Постановления Главы Администрации Тарасовского района Ростовской области №288 от 30.05.1994г., с момента образования именовалось Муниципальное образовательное учреждение Дячкинская общеобразовательная школа  среднего (полного) общего образования.
  2.              1. В соответствии с Постановлением Главы Администрации Тарасовского района Ростовской области №217 от 06.04.1999 г. переименовано в Муниципальную Дячкинскую среднюю общеобразовательную школу.
  3.                2.  В соответствии с Постановлением Главы Администрации Тарасовского района Ростовской области №10 от 10.01.2002 г. переименовано в Муниципальное общеобразовательное учреждение Дячкинскую среднюю общеобразовательную  школу.
  4.                  3. В соответствии с Постановлением Главы Администрации Тарасовского района Ростовской области №794 от 26.07.2011г переименовано в Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Дячкинскую среднюю общеобразовательную школу
    1. Организация является некоммерческой, не ставит основной целью деятельности извлечение прибыли.
    2. Организационно-правовая форма:бюджетное учреждение.
    3. Тип учреждения: бюджетное.
    4. Тип образовательной организации:общеобразовательная организация.
    5. Директор:Звягинцева Светлана  Олеговна
    6. Место нахождения Организации: 346054, Российская Федерация, Ростовская область, Тарасовский район, сл Дячкино, улица Мира, 16. Филиалов нет
    7. Учредителем и собственником имущества Организации является муниципальное образование «Тарасовский район» Ростовской области.
      Место нахождения учредителя: 346050, Российская Федерация, Ростовская область, Тарасовский район, посёлок Тарасовский, переулок Почтовый, 5
    8. Представительств и филиалов в образовательной организации (в том числе, находящихсяза пределами Российской Федерации) - нет
    9. Режим работы: Понедельник- Пятница с 7.30 по 16.00
    10. Контактные телефоны: 32-0-48