25.03.2022 09:15

Участие в акции «Мое имя в космосе»
Сотовый телефон в учебном процессе.
Использование оборудования «Точка роста»
Опыты по физике в домашних условиях
Методактивность по теме :«Освоение инструментов проектной и исследовательской деятельности, метакомпетенции (SoftSkills) с использованием оборудования «Точки роста» на уроках и во внеурочной деятельности».
Паспортизация в кабинете биологии
Мастер-класс для учащихся 5 класса
Внеурочная деятельность . Работа с микроскопом
Цифровая лаборатория на уроке биологии
Мастек - класс с цифровым микроскопом
Итоги работы образовательного центра "Точка роста"за 3 четверти 2022-2023 учебного года
Работа с цифровой лабораторией по биологии.
Внеурочное занятие по биологии в 5 классе
Фестиваль - конкурс центров образования "Точка роста" - "Секреты роста". Работа руководителя цента образования "Точка роста" МБОУ Дячкинской СОШ Куликовой И.Е.
 Урок природоведения в 5 классе. ОВЗ
На уроках биологии учащихся 11 класса с большим интересом работают с цифровыми микроскопами, удивляются их возможностям, по сравнению с световыми микроскопами.
"Виды корней и типы корневых систем"
Внеурочное мероприятие в рамках муниципального этапа конкурса "Лучший урок и внеурочное мероприятие"
Урок природоведения для учащегося с ОВЗ
Викторина "Занимательная биология"