06.04.2023 09:41

Итоги работы образовательного центра "Точка роста"за 3 четверти 2022-2023 учебного года

Руководитель  центра образования «Точка роста» МБОУ Дячкинской СОШ

Куликова Инна Евгеньевна подвела итоги работы за три учебных четверти 2022 – 2023 учебного года.

Она отметила, что Центр «Точка Роста» естественно-научной направленности МБОУ Дячкинской СОШ имеет востребованность среди учителей, учащихся и их родителей.

На занятиях по урочной и внеурочной деятельности учителя школы активно использовали новое оборудование - цифровые микроскопы, цифровые лаборатории, интерактивную панель и др. Всё это  соответственно повышало эффективность проведенных занятий.

Учителя Центра «Точка Роста» образовательного учреждения разработали рабочие программы по предметам «Химия», «Биология», «Физика». 100% учителей Центра прошли курсы по обновленным ФГОС (1, 5 классы) и использованию современного учебного оборудования в центрах образования естественно-научной направленности «Точка роста».

Педагог дополнительного образования Куликова И.Е. приняла участие в  муниципальном этапе регионального конкурса «Лучший урок и внеурочное мероприятие центров образования “Точка роста”». Работа педагога отмечена дипломом I степени.