Версия сайта для слабовидящих
29.09.2019 21:00
15

Акция "Голосуют дети"

выборы

20 сентября в нашей школе прошла акция "Голосуют дети". В  ходе проведения акции от 8-11 классов были выставлены четыре кандидата. У каждого кандидата была разработана программа своих действий на посту председателя. Активисы кандидатов проводили агитацию среди учащихся школы. По итогам голосования председателем детской школьной организации стал ученик 11 класса. Пожелаем ему удачи!!!