14.12.2018 22:23
3 Сентября - ПАМЯТИ БЕСЛАНА
3 сентября – в день борьбы с терроризмом в школе прошла общешкольная линейка « Беслан, наша память и боль», Акция «Город ангелов», в ходе которой каждый классный коллектив зажег Свечу Памяти.
С 3 по 6 сентября во всех классах прошли Диспуты, беседы, классные часы по темам: «Терроризм - угроза обществу», «Трагедия Беслана – боль России», «Наша безопасность в наших руках» ,«Мир под чистым небом, ярким солнцем и созвездием добра!», «Мир без терроризма.» Организован просмотр фильмов, видеороликов, посвященных борьбе с терроризмом для всех учащихся.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F168617%2Fcontent%2F4cdaa691-7168-44ab-a553-6d75a426a06f.png)