05.12.2025 16:16
"Я рисую безопасную дорогу"
Обучающиеся нашей школы в очередной раз вспомнили и показали свои знания дорожной науки через творчество. Приняли участие в муниципальном конкурсе на знание ПДД. В номинации "Я рисую безопасную дорогу" Вакуленко А. (4 класс) заняла 2 место, Красноносеньких А. (3класс)- 3 место. В номинации "Светоотражатель" Усачева Алена(7класс) - 3 место. Номинация"Декоративно - прикладной творчество" Виотко В. (5 класс) - 2 место. Руководитель - Ершова Л. Н.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F168617%2Fcontent%2F6df6f75e-208e-4695-9b2c-adedad3f6a81.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F168617%2Fcontent%2F54bcfccd-c7e7-4773-9867-8c17e878d192.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F168617%2Fcontent%2F610486b8-238b-4ab6-aa79-da25e7213411.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F168617%2Fcontent%2F091e0bef-9bd0-43b6-ae7d-227d15f77443.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F168617%2Fcontent%2F0a5e6172-b549-4802-9bdd-c0e132d1ca52.jpg)