Версия сайта для слабовидящих
05.12.2025 16:16

"Я рисую безопасную дорогу"

IMG-20251205-WA0033_071140IMG-20251205-WA0031_071141IMG-20251205-WA0035_071132IMG-20251205-WA0032_071139IMG-20251205-WA0034_071137

Обучающиеся нашей школы в очередной раз вспомнили и показали свои знания дорожной науки через творчество. Приняли участие в муниципальном конкурсе на знание ПДД. В номинации "Я рисую безопасную дорогу" Вакуленко А. (4 класс) заняла 2 место, Красноносеньких А. (3класс)- 3 место. В номинации "Светоотражатель" Усачева Алена(7класс) - 3 место. Номинация"Декоративно - прикладной творчество" Виотко В. (5 класс) - 2 место. Руководитель - Ершова Л. Н.