Версия сайта для слабовидящих
20.06.2025 04:33

"Твори и создавай!"

1jpQbDh5gkEl07HcJgIShA1jpQbDh5gkEтX-qIwDO5nkoNv8eAn-_W6cTrZ8sizJsDoqVonXy3sVoc7IcikAXMmGoZqW-RHnQL4c

Вчера в пришкольном лагере "Дружба"день прошёл под девизом "твори и создавай!".Цель была как можно глубже раскрыть возможности каждого ребёнка.Ребята своими руками из частей создавали единое панно.
Прошёл конкурс рисунков на асфальте"Пусть всегда будет солнце".
Прошёл танцевальный час "в ритмах детства"