Версия сайта для слабовидящих
05.06.2025 18:48

День Эколога.

GSf_uRIhHz4PqdNCUfkRGIaL_JKTE-dOwsOGtXOUoTic7_3mxJdClWkWoUKcCCHt8QFEBddKV-nsImmpj8UV-mFw

4-йдень.В лагере "Дружба"-день Эколога.5 июня отмечается день Эколога,поэтому в лагере сегодня царила особая атмосфера-мы погрузились в мир экологии.
День был наполнен не только размышлениями о важности сохранения природы,но и практическими делами.
С утра как всегда зарядка.
Потом под руководством Ершовой Л.Н.мы пересадили цветы на школьной клумбе,полили цветы в школе.
Показали свою смекалку в экологической игре "Поле чудес".Крутили барабан и открывали планету.
Играли в игры.Творили красоту своими руками на мастер-классе"Цветочная поляна".Мальчишки изготовили паучков,а девчонки бвбочек.
Мы ещё раз убедились,что будущее нашей планеты зависит от каждого из нас