29.04.2025 16:17
"Моё село- красивое село "
Первичное отделение Движения Первых нашей школы по инициативе активистов команды "Позитив"предложили, разработали и реализовали социально значимое дело: акция "Моё село- красивое село". В рамке акции проведен субботник по уборке школьного двора, аллее и рощи села. Убирали ветки, мусор,белили деревья. Субботник - это не только уборка территории, но и активное участие в общественно значимом деле, а также общение, хорошее настроение и положительные эмоции.
