Версия сайта для слабовидящих
12.03.2025 18:53

Кружок "Тэг-регби"

Учащиеся 4 класса в течение двух лет занимаются в спортивном кружке "Тэг-регби" под руководством  Кибалова  Евгения Сергеевича.В течение пяти лет проходят районные, зональные и областные соревнования по тег- регби.Кибалов Олег, Колтунова Екатерина, Максюк Алена, Садкова Екатерина в составе команды МБОУ Дячкинской СОШ заняли первое место в районных соревнованиях по тег-регби, в зональных соревнованиях получили серебряные медали.Кибалов Олег и Колтунова Екатерина признаны лучшими игроками соревнований.Они получили специальные призы.Четвероклассники познакомились с организаторами и судьями соревнований Корневым Владиславом Алексеевичем вице-президентом Федерации регби Ростовской области,спортивным директором ассоциации Россельмаш- лига и Парковым Александром Николаевичем спортсменом- регбистом