Версия сайта для слабовидящих
02.01.2025 11:48

Учащиеся 4 класса - сказка о «волшебной звезде»

9-KsD4CyCIAFA_oJAbZfPMtt4wyqIOZEAUkoL2IF4Zv8X_jgZyjftbItr6GHaocpKgtr6GHaocpKg (1)cy2RdIaNtkM7qSof1GvyMQ

Учащиеся 4 класса на Новогодней елке рассказали сказку о «волшебной звезде», которую похитили Баба-Яга, Кикимора и Злюка. Много приключений произошло со Снегурочкой, Снеговиком и Дракошей. Они побывали у разбойников, во владениях «Снежной королевы». Совершили с ними путешествия учащиеся 1,2, 3 классов. Учащиеся 1 и 3 класса друзья «Снеговика».1 класс показали танец «Снежинок и снеговиков».3 класс исполнили песню-танец «Про снеговика». 2 класс участвовали с танцем «Метелица» в сценке «Зима». Дети с удовольствием водили хороводы, играли в игры.