Версия сайта для слабовидящих
24.12.2024 14:35

"Помощники слободы"

pKrW_s7L4yUnD0AuHYD-Kwwy5v1Z1eYTUlvo6uEP0jCM

В конце уходящего года всегда принято подводить итоги. Так и в нашей школе сегодня на торжественной линейки благодарностями главы Администрации Дячкинского сельского поселения и небольшим подарком были отмечены ученики школы, которые самостоятельно принимали участие в общественных субботниках по благоустройству слободы.
Замечательно когда дети сами хотят сделать мир вокруг себя чистым , благоустроенным и конечно без примера старших здесь не обойтись. Спасибо большое родителям за правильное воспитание.