24.12.2024 14:35
"Помощники слободы"
В конце уходящего года всегда принято подводить итоги. Так и в нашей школе сегодня на торжественной линейки благодарностями главы Администрации Дячкинского сельского поселения и небольшим подарком были отмечены ученики школы, которые самостоятельно принимали участие в общественных субботниках по благоустройству слободы.
Замечательно когда дети сами хотят сделать мир вокруг себя чистым , благоустроенным и конечно без примера старших здесь не обойтись. Спасибо большое родителям за правильное воспитание.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F168617%2Fcontent%2Fc20d9a4e-fa81-4243-9ef8-205c1033f891.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F168617%2Fcontent%2F1ab31eb7-1a1f-44ee-ab45-d2287906ca11.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F168617%2Fcontent%2F1e66aafb-689e-4caf-9059-c146eeb57ef9.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F168617%2Fcontent%2Fec5841e8-2887-41c7-bd1a-4e96f9a395be.jpg)