Версия сайта для слабовидящих
24.12.2024 14:28

"Эколог" - делаем мир лучше

Fs0W_Pg46EUOT9wR9hxA3o6dm4qa_JL4wcm483-qIRQcFkZxIWkRPBM9A5jTTFyvXU

Юннаты отряда "Эколог" МБОУ Дячкинской СОШ продолжают выполнять задания по чек-листу. Чувиков К., Шевцов Е. и Чупринина А. изготовили кормушки. И мы все вместе повесели их в нашем школьном дворе. Насыпали корм для птичек. Делаем мир лучше!