24.12.2024 14:21
Награждение в проекте "Первая помощь"
Председатель первичной организации Движения Первых нашей школы Шпилько Д. и зампредседателя по экологическому направлению Дюжев В. стали членами совета Первых Ростовской области и получили удостоверения. А команда активистов Шпилько Д., Рожкова Л., Дюжев В., Волохова В,Колтунова В. под руководством замдиректора по воспитательной работе Дюжевой Т.М. получили сертификат и грамоту за участие во Всероссийском проекте "Первая помощь". Молодцы! Так держать!

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F168617%2Fcontent%2Fcf1b2fe2-9de3-4b1d-a84d-21c74c1c8796.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F168617%2Fcontent%2F763fdc00-062f-4e8f-9114-a40a266c78d6.jpg)