Версия сайта для слабовидящих
24.12.2024 14:21

Награждение в проекте "Первая помощь"

54YuGYMblQUU9IRNmN9bmI

Председатель первичной организации Движения Первых нашей школы Шпилько Д. и зампредседателя по экологическому направлению Дюжев В. стали членами совета Первых Ростовской области и получили удостоверения. А команда активистов Шпилько Д., Рожкова Л., Дюжев В., Волохова В,Колтунова В. под руководством замдиректора по воспитательной работе Дюжевой Т.М. получили сертификат и грамоту за участие во Всероссийском проекте "Первая помощь". Молодцы! Так держать!