Версия сайта для слабовидящих
14.05.2024 18:26
14

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»

10-O2eGRJmDYr006-b5FlSxgwhz407-XYnLeTabHds04-aUMV3Kq9tpw09-J3gi4wkhMww08-KJ3po1KdHxM05-JOZF6VGZkH8

24 апреля 2024 года в нашей школе стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка», как символ нашей Победы над фашизмом, выражение нашего уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, благодаря кому мы победили в 1945 году.
Цель этой акции – не дать забыть новым поколениям, кто и какой ценой одержал победу в самой страшной войне прошлого века, чем и кем должны гордиться, о ком не доожны забывать.
Ребята школьных отрядов"Я-волонтёр!" и юнармейцы клуба"Патриот" под руководством своих наставников вышли с акцией в школу и на улицы села.Ребята рассказали об истории возникновения Георгиевской ленточки, правила ее ношения и значении.
Пригласили учащихся и жителей села присоединиться к этой акции