23.04.2024 12:34

Экоуроки

09-LzLXc7qQTj410-NFwIkZuMWFE08-7SrD79bCZvk07-BVAQXpbg8Zc06-Z0HnKhi-7hM

В преддверии Всемирного дня Земли ребята школьного отряда"Я-волонтёр!",ребята школьного клуба"Патриот" и активисты "Движения Первых", со своими наставниками Дюжевой Т.М и Зарудней Г.В. приняли участие во Всероссийской акции «Юннатский субботник».
Ребята очистили от сухой травы берег на пляже на реке Глубокой и покрасили "Подвесной" мост.Инициатором проведения акции выступила активист движения первых Кривошлыкова К.,отвечающая за направление "Экология" в нашей школе.Инициатива была поддержана наставниками и главой администрации Дячкинского сельского поселения Филипповой Ю.С.,которая предоставила ребятам краску и весь необходимый инвентарь.
Созидая чистоту вокруг нас, мы стремимся к заботе о нашей общей планете. Сотрудничая вместе, мы сделали наш маленький уголок мира более чистым. Давайте продолжать беречь нашу Землю и делать все возможное, чтобы сохранить ее красоту.