23.04.2024 12:22

Благоустройство памятника героям Великой Отечественной   войны

10-mOEciJYohrg08-cywyfwmAET807-2izbcjHzORE06-D1JRjYJcfs005-hXJQnq0MPzI

Благоустройство памятника героям Великой Отечественной   войны - это дань памяти перед поколением, прошедшим войну, перед их мужеством и стойкостью. Это забота о будущем нашего села, чтобы молодое поколение чтило память прадедов и прабабушек. Все дальше уходит война, и людей, которые помнят об этих событиях, почти не остается. А памятник останется и будет памятью для подрастающего поколения.

В нашей школе стало доброй традицией ежегодно приводить в порядок Памятник на ул.Подгорной и прилегающую к нему территорию. Уборка территории вокруг памятника погибшим воинам - землякам закреплена за обучающимися школьного отряда"Я-волонтёр!".

Так, 12 апреля 2024 года, врлонтёры вместе со своим руковдителем Дюжевой Т.М. привели в порядок памятник и прилегающую к памятнику территорию.

Приятно было смотреть на работу ребят, которые с чувством глубокой ответственности выполняли эту работу.

Будем вечно помнить и чтить память тех, кто ценой своей жизни подарил нам мир и свободу