Сегодня в 10-00 учителя начальных классов нашей школы Афанасьева Н.Н., Славгородская Е.И., Пруцакова М.Е., Телицына И.З.провели мероприятие-обмен опытом через телемост по теме "Активные методы обучения в системе начального общего образования в условиях введения обновлённого ФГОС НОО".