20.06.2023 15:20
14
Одиннадцатый день «Орленок-Эрудит»
Сегодня 20 июня, прекрасный солнечный день, у нас прекрасное настроение. Мы весело провели зарядку, покушали в столовой. А после провели «Игра-путешествие «Дорогою добра!»» Ребята путешествовали по станциям с песней М. Минкова «Дорогою добра». Посетили станции «Остров Добрая земля», «Остров «Зверята»», «Мыс Доброй Надежды» Посмотрели мультфильм «Уроки добра», где закрепили, как не нужно себя вести. Финалом стала песня «Давайте, друзья, всегда друг другу желать добра!» День закончился положительными эмоциями.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F168617%2Fcontent%2F9a8dcb65-4210-4911-b326-b856ff12d5e0.jpeg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F168617%2Fcontent%2F14802b47-c649-4cf7-a50e-976f79959a01.jpeg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F168617%2Fcontent%2F1fb6927a-b10d-4e78-99ca-2343c3ad79df.jpeg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F168617%2Fcontent%2F287af0ff-3a44-49d6-979f-c2bb8bd846ea.jpeg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F168617%2Fcontent%2Feedecbdc-6d47-4d2b-97c4-d6e61d01dffd.jpeg)