09.02.2023 17:14
Поездка в музей
Сегодня учащиеся 2,3 классов со своими классными руководителями Афанасьевой Н.Н и Пруцаковой М.Е.посетили музей 13 героев на ст.Красновка.Экскурсовод Ореховская Анна Владимировна провела очень интересную экскурсию.Ребята вернулись домой с массой положительных эмоций и с желанием посетить музей снова.

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F168617%2Fcontent%2Fe9ae0f0d-4eea-4590-a537-880bef94aab4.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F168617%2Fcontent%2F899f7f97-c8fa-43b1-a5b8-6bf425e74a9e.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F168617%2Fcontent%2F2b516710-73c3-46fe-93cc-27c645641bd0.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F168617%2Fcontent%2F9ad2fccd-1fb3-4e43-8ed7-0e6fb8765fbb.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F168617%2Fcontent%2F02f615c4-9666-4411-83b4-4eb13806945e.jpg)