Версия сайта для слабовидящих
09.02.2023 17:14

Поездка в музей

12435

Сегодня учащиеся 2,3 классов со своими классными руководителями Афанасьевой Н.Н и Пруцаковой М.Е.посетили музей 13 героев на ст.Красновка.Экскурсовод Ореховская Анна Владимировна провела очень интересную экскурсию.Ребята вернулись домой с массой положительных эмоций и с желанием посетить музей снова.