Версия сайта для слабовидящих
10.12.2022 16:27

"Орлят России"трек "Орлёнок-Эрудит" 1 класс

ZQlR_FUv7TdpBd9T8bkQiOVmrToYOPXtTwZcP_2Xr1DXgVr0348O_Aj7vbZyeY6JxQ_Q7PCrcLfHAcYn2zIAGaB-0canZ5PwB3MmwRkM607wuaJw85eSGgONtjOg6qSSzRUO9JM1ErtIF9f9Kx8jciSPHLmQQiIsfI4AmRF95yVSShLIhGHgf3J1cAaQIwBhvhzLWY7oI_3InCs7PFEjFaoTu7wqEsXDkM1jsYRPc0DzeHCceHER1f3hnTKGP24Gy9QODrp8H4Vg6OvJRwoUGuPnHPByp_js33Shx9VxO2rk7QhlDQdrFgw9K2WOwNJX1MN-DCtBVMpKPoS98R0Mh9df2Fk_5hzeTshN7ti902WYsNTYTGowMaB_d5Xc2XwiPwxH_IY4KHGFZodC

С 11 ноября для "Орлят России"1 класса начался трек "Орлёнок-Эрудит".Вместе с классным руководителем Славгородской Е.И. первоклассники узнали кого называют эрудитом.Познакомились с разными способами получения информации.Научились разгадывать ребусы,загадки,головоломки.Побывали в школьной библиотеке,где узнали,что такое энциклопедия.Пожелаем успехов нашим орлятам в постижении знаний.