Версия сайта для слабовидящих
03.11.2022 07:02

3 день "День спорта"

IMG-20221103-WA0000IMG-20221103-WA0001IMG-20221103-WA0002IMG-20221103-WA0003IMG-20221103-WA0004IMG-20221103-WA0005IMG-20221103-WA0009IMG-20221103-WA0008IMG-20221103-WA0007IMG-20221103-WA0006

Третий день в ДОЛ назывался "День спорта" и прошел под девизом: "Здоровым быть здорово!" День начался с физической зарядки и беседы "Здоровье в порядке - спасибо зарядке" , ребята играли в Тэг-регби. Прошли необычные приключения в стране Играй-ка. Интересно прошла интерактивная игра "Полезные и вредные продукты", конкурс рисунков "Мой друг - ЗОЖик". Закончился день спорта играми.